Kulhánek Oldřich (Prag 1940 - 2013 Prag)
Mehr Köpfe, mehr Verstand, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Oldřich Kulhánek 90, farbige Lithografie/Papier, 25 x 17,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |